Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 45 град | 63 мм |
| Глубина пропила 90 град | 85 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Стационарная циркулярная пила; Защитный кожух; Ключ для смены оснастки; Угловой упор; Толкатель; Параллельный упор; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 2 000 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Плавный пуск; патрубок для удаления пыли; Параллельный упор с алюминиевой направляющей; Защита от перегрузки |
| Родина бренда | Германия |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 515,27 ₴


