Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; Аккумулятор 1 шт. - 4 Ач; Гибкий Вал; Дополнительная рукоять - 1 шт.; Зарядное устройство - 1 шт. - 2 А; Кейс; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 180 |
| Макс. емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Особенности | Вид аккумулятора - слайдер. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 3 531,87 ₴






