Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Плавный пуск |
| Комплектация | АКБ 20В 4Ач, зарядное устройство, нож, диск, катушка с леской |
| Особенности | Цельная штанга, U-образная рукоятка |
| Родина бренда | Германия |
| Система запуска | Механический стартер |
| Ширина кошения леской, мм | 420 |
| Ширина кошения ножом | 255 мм |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 733,80 ₴

