Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5.14 кВт |
| Размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Двигатель в сборе; Свечной ключ; Лейка; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 563 ₴






