Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина пропила 90 град | 57 мм |
| Длина | 486 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Циркулярная пила; Пильный диск - 1 шт; Инструкция; Гарантийный талон; Кейс. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | США |
| Ширина | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 844,48 ₴









