Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 12,000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Максимальная мощность (кВт) | 2,8 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 2,5 |
| Особенности | Тип преобразования: прямое преобразование; Тип выходного тока (напряжения): переменный ток. |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 12 420 ₴

