Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Веткоизмельчитель бензиновый - 1 шт. |
| Мощность | 4,8 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 34 639,50 ₴




