Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 25.4 мм |
| Глубина пропила 45 град | 90 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Торцовочная пила; Диск - 1 шт.; Пылесборник - 1 шт.; Струбцина - 1 шт.; Шестигранник - 2 шт.; Щетки - 2 шт.; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 11 236,27 ₴






