Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 45 град | 45 мм |
| Глубина пропила 90 град | 58.5 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Инструкция пользователя; Аккумулятора – Нету; Зарядного устройство – Нету; Упаковка – Картонная; Паралельний упор – Есть; Шестигранний ключ: 1 шт - 5 мм |
| Максимальный наружный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение | 20 В |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Угол поворота прижимной планки | 0 град |
| Частота оборотов холостого хода | 5200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 449,47 ₴









