Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 2 198,78 ₴

