Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Максимальная мощность (кВт) | 5,5 |
| Мощность двигателя | 9.5 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 71 799 ₴







