Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 494 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Двигатель; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 21 884 ₴






