Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Максимальная мощность (кВт) | 4 |
| Мощность двигателя | 7.5 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 3,5 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 54 899 ₴





