Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 12,000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Бензиновый генератор; Инструкция; Гарантия. |
| Максимальная мощность (кВт) | 2,800 |
| Мощность двигателя | 6.500 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 2,500 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴


