Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 12 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Генератор; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Максимальная мощность (кВт) | 2,5 |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 2,2 |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 23 926 ₴








