Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 345 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Генератор газовый EnerSol; Руководство пользователя; Гарантийный талон |
| Максимальная мощность (кВт) | 17 |
| Номинальная мощность (кВт) | 15 |
| Особенности | Топливо газ /(полупропан-бутан и природный газ) |
| Родина бренда | Украина |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 283 999 ₴







