Дрель Powercraft ID 1100abl отлично справляется с работами связанными со сверлением отверстий в различных материалах, таких как металл и дерево, а благодаря ударному механизму - в бетонных и кирпичных стенах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Вспомогательная регулируемая рукоятка; Ограничитель глубины сверления; Зажимной ключ; Руководство по эксплуатации. |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 1,100 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Большая мощность; Пузырьковый уровень; Низкий уровень вибрации; Ударно-вращательная функция; Эргономичная рукоятка. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 058,89 ₴

