Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Упаковка гофрокартона; Крепление для монтажа; Инструкция по эксплуатации и гарантийное свидетельство. |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 685 ₴


