Керамическая панель Stinex 350/220 S+ black позволит обогреть ваше помещение и вписаться в дизайн своим стильным черным цветом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Упаковка гофрокартона; Крепление для монтажа; Инструкция по эксплуатации и гарантийное свидетельство. |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Отличается от стандартной модели наличием выключатель on / off с индикацией работы; Сетевой шнур присоединен к обогревателю. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴


