Керамический конвектор работает от электросети 220 В при частоте тока 50 Гц. Оснащен классом защиты IP44, что предотвращает попаданию пыли и влаги внутрь оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | * Напольное крепление не входит в комплектацию прибора |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 809 ₴



