С каждым годом центральное отопление становится менее выгодным в экономическом плане. В частных домах и новостройках люди всё чаще используют электрические обогревательные приборы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | * Напольное крепление не входит в комплектацию прибора |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 6 765 ₴




