Керамическая панель PLAZA Ceramic - отличный вариант для обогрева помещений от 14 до 18 квадратных метров. Панель идеально подойдет под интерьер и не будет сильно заметной в комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Напольное крепление не входит в комплектацию. |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Сочетает в себе два различных способа передачи тепла, данный конвектор может работать как инфракрасный длинноволновой обогреватель, так и традиционный конвектор; Потребляемая мощность 700/1400 Вт. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 6 955 ₴



