Электрический, керамический конвектор торговой марки Stinex отлично подойдет для обогрева помещения площадью 18 кв. м. Электронный терморегулятор способствует регуляции температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | * Напольное крепление не входит в комплектацию прибора |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 809 ₴



