Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45 град | 47 мм |
| Глубина пропила 90 град | 67 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторная дисковая пила; Параллельный упор - Есть; Шестигранный ключ - 1 шт. - 5 мм; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение | 20 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Частота оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 037,47 ₴






