Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 1 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; Аккумулятор: 1 шт - 2Ач; Зарядное устройство: 1 шт - штекер; Кейс; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 30 |
| Макс. емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 410,07 ₴









