Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Погружная циркулярная пила; Струбцина 2 шт.; Шестигранник 1 шт.; Направляющая двусоставная; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 165 мм |
| Мощность | 1400 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 90 град |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Частота оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 486,17 ₴





