Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Шуруповерт; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 25 |
| Мощность | 280 |
| Особенности | Быстросъемный патрон;Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава;Электронная регулировка числа оборотов;Реверс;Эргономика;Прорезиненная рукоятка. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 142,27 ₴





