Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Дополнительная рукоять 1 шт.; Направляющая 1 шт.; Щетки - одна пара; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 10,5 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 1 749,97 ₴






