Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 45 град | 65 мм |
| Глубина пропила 90 град | 85 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Комплектация | Дисковая пила; Диск - 1 шт.; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 225 мм |
| Мощность | 3500 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Частота оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 046,87 ₴






