Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 32 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Комплектация | Дисковая циркуляционная электропила; Диск победитовый - 1 шт.; Ключ для смены оснастки; Крепление - к столу; Линейка параллельного реза; Струбцина - 2 шт.; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 200 мм |
| Мощность | 2500 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Частота оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 748,17 ₴






