Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; Аккумулятор 2 шт.; Бита 1 шт.; Зарядное устройство 1 шт.; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 28 |
| Макс. емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 1 183,47 ₴





