Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 2.4 мм |
| Глубина пропила 45 град | 35 мм |
| Глубина пропила 90 град | 45 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Комплектация | Стационарная циркулярная пила; Диск победитовый - 1 шт.; Защитный кожух; Линейка параллельного реза; Инструкция пользователя; Гарантийныый талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 200 мм |
| Мощность | 800 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Частота оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 979,50 ₴







