Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Мощность двигателя | 6.1 л.с. |
| Родина бренда | Германия |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина кошения леской, мм | 415 |
| Ширина кошения ножом | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 473 ₴









