Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 16 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Крутящий момент | 0 Нм |
| Мощность | 0,98 |
| Особенности | Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой;Возможность сверления с применением удара;Электронная регулировка оборотов;Высокая мощность двигателя;Повышенная защита от пыли;Прочный шнур питания;Эргономичный дизайн;Усиленный патрон. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 039,40 ₴







