Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 1,05 |
| Особенности | Частота тока-50 Гц;Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 523,37 ₴







