Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель ударная; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон |
| Максимальный диаметр сверла | 0 мм |
| Мощность | 1,05 |
| Особенности | Класс защиты-II;Степень защиты-IP20;Уровень звукового давления-LpA = 90 дБ (А), К = ± 5 дБ (А);Уровень звуковой мощности-LwA = 101 дБ (А), К = ± 5 дБ (А);Уровень вибрации м/с2 4,84 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 585,17 ₴









