Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина | 75 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Ручка; Кожух; Ключ; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Мощность | 0,86 |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 196,88 ₴









