Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт; Комплект запасных электрощеток двигателя; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мaксимальный крутящий момент | 15 |
| Мощность | 320 |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 448,86 ₴









