Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640s Kit - это современный инструмент, сочетающий в себе мощность, мобильность и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 с |
| Высота | 472 мм |
| Длина | 238 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Комплектация | Аккумуляторная цепная пила; направляющая шина 16 дюйм; пильная цепь; аккумуляторная батарея 18 В, 4.0 А/ч – 2 ед.; зарядное устройство двойное; инструкция; гарантийный талон |
| Макс. емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Мощность | 1400 |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Особенности | Прорезиненная рукоятка; совместимость с серией makita LXT на 18в |
| Родина бренда | Украина |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Ширина | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 188,82 ₴









