Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640s — это современный инструмент, сочетающий в себе мощность, мобильность и удобство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 472 мм |
| Длина | 238 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Комплектация | Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640s – 1 ед.; Направляющая шина 16″ – 1 ед.; Пильная цепь – 1 ед.; Инструкция пользователя; Гарантийный талон; Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят. |
| Макс. емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Мощность | 1400 |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Особенности | Бесщёточный двигатель; Бесключевое натяжение цепи; Электронный тормоз цепи; Автоматическая подача масла; Прорезиненная ручка; Предохранитель от случайного включения. |
| Родина бренда | Украина |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Ширина | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 069,51 ₴









