Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 390 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Гайковерт; Инструкция; Гарантийный талон; Картонная коробка. |
| Особенности | Расход воздуха 560 л/мин; Корпус изготовлен из алюминия; Размер присоединительного квадрата: 1"; Размер присоединяемого шланга: 1/2". |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 666,73 ₴



