Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Гайковерт; Инструкция; Гарантийный талон; Картонная коробка. |
| Особенности | Расход воздуха 153 л/мин; Для использования в промышленности, механических мастерских и автосервисах; Изготовлен из композитного литья и дюралюминия. |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 628,14 ₴





