Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Гайковерт; Инструкция; Гарантийный талон; Картонная коробка. |
| Крутящий момент | 1000 Нм |
| Особенности | Расход воздуха 120 л/мин; Для использования в механических мастерских и автосервисах; Двойной ударный механизм; 5-ступенчатая регулировка крутящего момента; Переключатель вращения вправо/влево; Прочный алюминиевый корпус; Эргономичный профиль; 1/2" диск. |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Металлик |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 441,66 ₴



