Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 260 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Гайковерт; Переходник с битом 1/2" на 1/4" (HEX); Быстрое зарядное устройство (1,5 ч для батарей 3 Ач); Удобный чемодан; Инструкция по эксплуатации; Гарарнтийный талон. |
| Крутящий момент | 250 Нм |
| Макс. емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Особенности | Назначение - для монтажных работ; Конструкция - пистолетный тип; Тип двигуна - бесщеточный; Посадочный диаметр - 1/2 дюйм; Индикатор. |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






