Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Гайковерт; Инструкция; Гарантийный талон; Картонная коробка. |
| Крутящий момент | 550 Нм |
| Особенности | Расход воздуха 119 л/мин; Ударный механизм TWIN HAMER; Применение в промышленности, механических сервисах и автосервисах; Размер присоединительного квадрата: 1/2"; Размер присоединяемого шланга: 1/4". |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Металлик |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 182,68 ₴



