Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 250 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Гайковерт; Литий-ионный аккумулятор; Зарядное устройство; Переходник 1/2" х 1/4" (HEX); Пластиковый кейс; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Крутящий момент | 700 Нм |
| Макс. емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 785,42 ₴






