Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 250 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Гайковерт; Инструкция; Гарантийный талон; Картонная коробка. |
| Крутящий момент | 680 Нм |
| Особенности | Расход воздуха 184 л/мин; Предназначен для использования в механических и автомобильных мастерских и сервисах; Ударный механизм: Twin Hammer. |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 989,60 ₴




