Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Гайковерт; Инструкция; Гарантийный талон; Картонная коробка. |
| Крутящий момент | 570 Нм |
| Особенности | Расход воздуха 142 л/мин; Изготовлен из композитного литья и дюралюминия. Ударный механизм TWIN HAMMER; Применение в промышленности, механических сервисах и автосервисах; Предназначен для работы с резьбовым крепежом; Размер присоединяемого шланга: 1/4". |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 680,23 ₴




