Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Фен; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 2 000 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Воздух высокой температуры, облегчает удаление старых масляных красок и лакировочных оболочек из мебели, панелей, полов, дверей, окон и т.п.; Имеет 3 уровня регулирования потока воздуха и температуры, что обеспечивает точное выполнение работы. |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 344,77 ₴





