Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Комплектация | Аккумуляторный гайковерт ударный; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Крутящий момент | 2400 Нм |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 467,75 ₴






